Образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию
04 Апрель 2017

4 апреля в старшей группе №10 прошла образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию. Тема: "Картины из макарон". Свои силы в творчестве попробовали и родители ребят. Все вместе получили посылку от Карлсона, Узнали , что макароны не только ценный продукт питания, но и отличный материал для творчества.

Конкурс "А ну-ка, мамы!"
15 Март 2017

15 марта, по уже сложившейся традиции, в детском саду прошёл конкурс "А ну-ка, мамы!" В этот раз он был более творческий. Мамочки старших групп №10 и №11 соревновались между собой в умении танцевать, делать из подручных средств великолепные костюмы, замечательные причёски, пеленать на скорость ребёнка, делать красивые открытки, собирать букет.

Выставка совместных работ "Шкатулка для мамы"
07 Март 2017

В преддверии Женского Праздника, в детском саду прошла выставка совместных работ " Шкатулка для мамы". В этом году ребята совместно с папами решили порадовать наших дорогих и любимых мамочек поделками, сделанные своими руками. Сколько же выдумки, фантазии, мастерства и терпения было приложено при изготовлении праздничных шкатулок!!! Подарки удались на славу! Дети, родители и сотрудники детского сада по достоинству оценили эти шедевры!!!

Инновационное родительское собрание "Я и детство"
07 Март 2017

7 марта, в подготовительной группе №2, педагогами Усиковой А.Ю. и Ермоленко Н.Л. было проведено инновационное родительское собрание.Познавательное, в форме педагогической гостиной.Цель данного собрания - укрепление детско - родительских отношений. Д

Ярмарка в детском саду
03 Март 2017

Традиционно, после масленичной недели, в детском саду , в музыкальном зале, прошла весёлая ярмарка! Ребята, празднично одетые, в пестрых сарафанах и шароварах, с хорошим настроением бойко ходили между рядами с товаром, которые помогли им подготовить родители с воспитателями."

Празднование Дня защитника Отечества
23 Февраль 2017

21 и 22 февраля в саду прошли спортивно - развлекательные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Ребята подготовили праздничный концерт для своих дорогих пап, где пели песни, читали стихи, танцевали. Были устроены соревнования между папами и их детьми.

Выпуск газет к 23 февраля
22 Февраль 2017

К Дню защитника Отечества воспитатели совместно с родителями выпустили праздничные газеты "Мой папа- лучше всех". В группах была проведена предварительная работа с детьми: просмотр фотографий, составление рассказа про папу, рисунки "Портрет папы", беседы . Детские поздравления и высказывания о папах были размещены в газетах. Папы были рады такому праздничному сюрпризу! Газеты украсили фойе детского сада и задали всем праздничное настроение.

Уважаемые родители!
10 Февраль 2017
Детский сад ведёт набор детей от 2 до 7 лет.
По всем вопросам обращаться по телефону 231-61-77

Администрация.

Экскурсия в Океанариум
08 Февраль 2017

8 февраля дошкольники подготовительной группы №2 ездили на экскурсию в Океанариум. Там экскурсовод познакомил ребят с историей возникновения первых живых микроорганизмов на Земле. Рассказал много нового и интересного про подводный мир, его обитателей.

Колядки в детском саду.
22 Январь 2017
После Новогодних праздников и прошедших каникул, в детском саду традиционно прошли колядки. Дети узнали много нового про Рождество, обычаи, пели песни, водили хороводы, сделали рождественскую поделку и,конечно, колядовали! В весёлых, нарядных костюмах ребята прошлись по группам, пожелали всем здоровья и добра,исполнили задорные колядки, а взамен получили много положительных эмоций и угощений!!!!