Экскурсия в пожарную часть
08 Октябрь 2016

7 октября дошкольники подготовительной группы № 12 сходили на экскурсию в пожарную часть Советского района. Там они послушали интересный рассказ о работе пожарных, узнали много нового и интересного, получили ответы на все свои вопросы.

Выезд в осенний лес
05 Октябрь 2016

4 октября 2016 г. ребята подготовительной группы " Васильки" с педагогом Шадренковой Г.Г. выезжали в осенний лес. Поговорили об особенностях осеннего леса, закрепили пройденный в детском саду материал, рассмотрели листочки, деревья.

Спортивный праздник " Папа, мама, я - спортивная семья"
29 Сентябрь 2016

28 сентября ПРО профсоюза работников РАН совместно с садами№ 188 и № 171, подведомственных ФАНО России, организовали и провели спортивный праздник " Папа, мама, я - спортивная семья".

25 сентября во Владивостоке прошёл праздник " День тигра"
26 Сентябрь 2016

В этом году впервые приняли участие наши ребята подготовительной группы №2 со своими родителями. Дошколята с воспитателями Ермоленко Н.Л. и Усиковой А.Ю. с интересом готовились к этому событию: рисовали плакаты, учили стихи, готовили красочные костюмы.

Защита проектов по социально-нравственному воспитанию дошкольников
31 Май 2016
В конце года в Детском саду среди педагогов прошла защита проектов по социально-нравственному воспитанию дошкольников.Воспитатели работали над ним в течение всего года, получилось очень интересно и познавательно.

Городская конференция
17 Май 2016
25 апреля в гимназии№1 была проведена городская конференция среди педагогических работников, где прошли мастер-классы для педагогов, защиты проектов.Зам.зав. по ВМР Вегера Т.А. являлась членом жюри и поделилась новинками и интересными наработками со своими педагогами.

Веснянка
17 Май 2016
Коллектив "Криница" провел с детьми нашего д\с задорный и весёлый праздник Веснянка!

Русское подворье
17 Май 2016
Ребята с воспитателями из 8 группы посетили в пригороде г. Владивостока " Русское подворье", где узнали много интересного о быте русского народа. Все вместе выпустили газету.

Огород на окне
17 Май 2016
В д\с прошёл традиционный ежегодный конкурс среди всех возрастных групп" Огород на окне". Ребята со своими педагогами с удовольствием высаживали и наблюдали за ростом "Урожая", придумывали, как интересно оформить свой огород. Победители получили грамоты и порадовали всех своими достижениями.

Газеты для родителей
17 Май 2016
Традиционно для родителей воспитатели 1гр., 2гр., 3гр., 4гр. выпустили газеты. В них отразили праздники и будни наших дошколят.