Экскурсия в ботанический сад
25 Сентябрь 2017

26 сентября дети старшей группы вместе с воспитателями Викторией Александровной и Еленой Алексеевной побывали на познавательной и увлекательной  экскурсии «Флора Приморского края» в  ботаническом саду  - институте. Экскурсию помогли организовать родители, наши незаменимые помощники и партнеры. Во время таких экскурсий, у детей развивается любознательность в процессе наблюдений, сравнений, так же они знакомятся со свойствами и качествами объектов природы.

День Тигра
25 Сентябрь 2017

24 сентября г. Владивосток праздновал  День тигра.  Главным мероприятием стало праздничное шествие, к которому присоединился и наш детский сад.   Украшенные тигриной символикой, наши воспитанники и их родители прошли от Покровского парка до Центральной площади Владивостока.

Первый день в детском саду для самых маленьких
08 Сентябрь 2017

Первый день в детском саду должен стать для малыша настоящим праздником, ведь у него появится много новых друзей. Поэтому к такому событию мы подготовили небольшое представление, в котором участвовали дети, родители и воспитатели. Добрый зайчишка играл, танцевал и дарил деткам подарки!

День Знаний
05 Сентябрь 2017

4 сентября в детском саду прошел праздник! Дети с радостью пришли в детский сад. Праздничное настроение создали ярко украшенные веранды, шары, флажки и весёлая музыка. Сотрудниками детского сада был организован праздник «День знаний».  В гости к детям приходили Незнайка и Баба Яга, которая перепутала начало Нового Учебного года с Новым Годом, чем насмешила детвору.

24 Май 2017

25 мая будет проходить день открытых дверей. Приглашаем всех желающих.

17 Май 2017

С 01.06.2017 года по 19.06.2017 года будут заключаться договора с родителями (законными представителями) на новый 2017 – 2018 учебный год (см. раздел «Вакантные места»). Ежедневно с 09:00 ч. до 13:00 ч.

При себе иметь пакет документов:

1. Справка с места работы (действительна 10 дней).
  2. Копия  паспорта с пропиской родителя (законного представителя).
  3. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  4. Копии документов, подтверждающих родство с бабушкой или дедушкой.
Медицинская карта со справкой от педиатра. В медицинскую карту вложить копии свидетельства о рождении ребёнка и медицинского полиса.

Экскурсия по памятным местам г. Владивостока
05 Май 2017

Ребята подготовительной группы №12 со своими педагогами Тарасовой Натальей Павловной и Шадренковой Галиной Григорьевной накануне великого Праздника совершили экскурсию по памятным местам города Владивостока. Ребята услышали рассказ про героев войны, почтили память геройски погибших солдат, возложили цветы к вечному огню, прочитали стихи, посвящённые Дню победы.

Поделки к 1 Мая
28 Апрель 2017
Воспитанники подготовительной группы №2 со своими воспитателями подготовили поделки к празднику 1 Мая! Ребята узнали, что птица голубь - символ мира на Земле и решили изготовить трогательные поделки с этим символом. Получилось очень красиво! Дошколятам нашего детского сада будет с чем идти со своими родителями на Праздник.

Веснянка
21 Апрель 2017
В середине апреля в нашем детском саду прошёл праздник Веснянки. Это время года в самом разгаре, но погода ещё удивляет нас своими переменами. Ребята с хорошим настроением поиграли, поводили хороводы, покричали заклички.

14 Апрель 2017
Приём документов на новый учебный 2017 - 2018 год осуществляется каждый вторник с 9 часов до 16 часов (перерыв на обед с 13 часов до 14 часов). В другие дни документы не принимаются.